1 2 3 4 5 6 7 8=9 1 2 3 4 5 6 7 8 9=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

12+3-4+5-6+7-8=9

12-3+4+5+6-7-8=9

12-3-4-5-6+7+8=9

12-3-4+5-6+7+8-9=10

12+3+4+5-6-7+8-9=10

12+3-4-5-6-7+8+9=10

Пошаговое объяснение:

12+3-4+5-6+7-8=15-4+5-6+7-8=11+5-6+7-8=16-6+7-8=10+7-8=17-8=9

12-3+4+5+6-7-8=9+4+5+6-7-8=13+5+6-7-8=18+6-7-8=24-7-8=17-8=6

12-3-4-5-6+7+8=9-4-5-6+7+8=5-5-6+7+8=0-6+7+8=1+8=9

12-3-4+5-6+7+8-9=9-4+5-6+7+8-9=5+5-6+7+8-9=10-6+7+8-9=4+7+8-9=11+8-9=19-9=10

12+3+4+5-6-7+8-9=15+4+5-6-7+8-9=19+5-6-7+8-9=24-6-7+8-9=18-7+8-9=11+8-9=19-9=10

12+3-4-5-6-7+8+9=15-4-5-6-7+8+9=11-5-6-7+8+9=6-6-7+8+9=0-7+8+9=1+9=10