Сократите дробь: 3/12 4/12 6/54 25/70 26/65 12/60 35/105 480/720 201/306


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

3/12 = 1/4.

4/12 = 1/3

6/54 = 1/9

25/70 = 5/14

26/65 = 2/5

12/60 = 1/5

35/105 = 1/3

480/720 = 2/3

204/306 = 2/3