Выразите отношения как часть усечения! в дробях! 8 против 40 = в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

хз что такое часть усечения, наверное 8/40=4/20=2/10=1/5

делаем как обыкновенные дроби