Решите уравнение пажалуйста 18/30-x=4/30+6/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{30}-x=\frac{4}{30}+\frac{6}{30}   \\x=\frac{18}{30}- \frac{4}{30}-\frac{6}{30}  =\frac{8}{30}=\frac{4}{15}

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:

4/30+6/30=10/30

2 18/30-10/30=8/30 (ответ)