5!+6!= Можно решение ПО шагавой, и какая формула используется?


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

5! = 1*2*3*4*5 = 120

6! = 1*2*3*4*5*6 = 720

120 + 720 = 840

Не знаю, как описать формулу факториала, но, вроде, и так понятно

p.s. Нашла формулу:

n! = 1*2*3*...*(n-1)*n