-1/12м=-3 /- это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{1}{12} m =   - 3

Умножим обе части уравнения на 12

 - m =  - 3 \times 12

m = 3*12

m = 36