100090-36765:9+5•12900=


Ответы на вопрос

Отвечает Кушева Алена.

Ответ:

160505

Пошаговое объяснение:

По действиям выражение посчитай

36765:9=4085

5*12900=64500

100090-4085=96005

96005+64500=160505

Отвечает Товстопятая Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36765:9=4085

5*12900=64500

100090-4085=96005

96005+64500=160505