A-69=12+9 25+x=43+12 45-x=100-60


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:

25+x=43+12

25+x=55

x=55-25

x=30

45-x=100-60

45-x=40

x=45-40

x=5

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25+x=43+12

25+x=55

x=55-25

x=30

45-x=100-60

45-x=40

x=45-40

x=5