РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНАА!!! Найди частное подбором. 64:16= 96:24= 42:14= 63:21= 90:18= 84:12=


Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановская Дарья.

\displaystyle \tt 64\div16=4\\\displaystyle \tt 96\div24=4\\\displaystyle \tt 42\div14=3\\\displaystyle \tt 63\div21=3\\\displaystyle \tt 90\div18=5\\\displaystyle \tt 84\div12=7

ПРОВЕРКА:

\displaystyle \tt 16\cdot4=\bold{64}\\\displaystyle \tt 24\cdot4=\bold{96}\\\displaystyle \tt 14\cdot3=\bold{42}\\\displaystyle \tt 21\cdot3=\bold{63}\\\displaystyle \tt 18\cdot5=\bold{90}\\\displaystyle \tt 12\cdot7=\bold{84}