1час 28минут + 6часов 53минуты =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Пошаговое объяснение:

1час-60мин

60+28=88

6ч-360мин

360+53=413

88+413=491мин

491мин-8час11мин

ответ(8час11мин)