Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби:1 1/2,2 1/3,3 2/5,2 3/4,4 2/3,1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шульженко Лиза.

Ответ:

3/2  7/3  17/5 11/4 14/3  9/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юнусов Паша.

Ответ:

1 1/2=3/2

2 1/3=7/3

3 2/5=17/5

2 3/4=11/4

4 2/3=14/3

1 2/7=9/7