2+2*9 пж люди... срочна... мотемотичка спрашываит стаит, быстрейе... жыть хачу...;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киричок Максим.

2*9=18

18+2=20

ответ: 20

Отвечает Фаворский Олег.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1) 2*9=18

2)2+18=20