запиши буквы в порядке возрастания их числовых значений и плучиш название старинного монастыря

,расположенного на берегу Днестра.246÷2П,665÷6Ц,285÷2В,487÷4Ы,631÷3А,392÷3О.

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.

П-246:2=123

Ц-665:6=110(ост. 5)

В-285:2=142 (ост. 1)

Ы-487:4=121 (ост. 3)

А-631:3=210 (ост.1)

О-392:3=130 (ост.2)

АВОПЫЦ