ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! РЕШИ ЗАДАЧУ В ПАРКЕ ПОСАДИЛИ 4 РЯДА БЕРЁЗ ПО 5 ШТУК В КАЖДОМ РЯДУ И

6 РЯДОВ ЛИП ПО 2 ШТУКИ СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕРЕВЬЕВ ПОСАДИ ЛИ???

Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Алексей.

Ответ:

32 дерева

Пошаговое объяснение:

1)5*4=20(ряды берез)

2)6*2=12(ряды лип)

3)20+12=32 дерева

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

4*5=20 берёз.

6*2=12 лип.

20+12=32 всего деревьев.