ОФОРМЛЕНИЕ И ПРИМЕР ПЖ В новом парке посадили 4 ряда берёз по 15 берёз в каждом ряду и 3 ряда лип

по 24 липы в каждом ряду. На сколько больше посадили в парке лип, чем берёз?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Даша.

Ответ:

4*15= 60 (берез) всего

3*24= 72 (лип) всего

72-60= на 12 лип больше чем берез

Ответ: на 12 лип

оформление (вроде так)

4р.-15 берез

3р.-24 лип.

Найти: насколько больше лип чем берез.