8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8=2008 помогите вставить знаки + *


Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.

Ответ: 8*8*8+8*8*8+8*8*8+8*8*8=2008 Пашавое обеснение: 8*8=64 64+8=72 и так складывать