Можно пожалуйста только условие Двумя косилками за 4 ч работы скосили 24 га травы.За сколько

часов скосит одна косилка 138 га травы.

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

вы просили только условие.

Пошаговое объяснение:

2 косилки за 2 часа-24 га

1 косилка за 1 час -? га

Отвечает Шайхинурова Милена.

Ответ:

2 косилки- 4 ч - 24 га

1 косилка -? ч - 138 га

Пошаговое объяснение:

1 способ:

1. 24 : 4 = 6 (га) -2 косилки за 1 ч

2. 6 : 2 = 3(га) -1 косилка за 1 ч

3. 138: 3 = 46 (ч)

2 способ:

1. 24 : 2 = 12 (га) - 1 косилка за 4ч

2. 12 : 4 = 3 (га) - 1 косилка за 1 ч

3. 138: 3 =46 (ч)