25×x+35=110 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.

25x + 35 = 110

25x = 110 - 35

25x = 75

x = 75 : 25

x = 3

Ответ: 3 .

Отвечает Колесникова Марина.

Ответ:

25х=110-35

25х=75

х=75:25

х=3