X: 0,0 0 1 = 2,249 -1239​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

\displaystyle \tt x\div0,001=2,249-1239\\\displaystyle \tt x\div \frac{1}{1000}=-1236,751\\ \displaystyle \tt x\cdot1000=-1236,751\\ \displaystyle \tt 1000x=-1236,751\\ \displaystyle \tt x=-1,236751

Отвечает Соколова Яна.
Х : 0,001 = - 1236,751
Х = - 1236,751 * 0,001
Х = - 12,36751