2 |1/3 : ( 5/8+8/3) - 2×1/3/7 помогите срочно дам 1000 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Никита.

1)5/8-8/3=-49/24

2)2 1/3:(-49/24)=7/3*(-24/49)=-8/7

3)2*13/7=26/7

4)-8/7-26/7=-34/7=-4 6/7