4. Реши уравнения.х: 6 = 45 - (18+ 12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Янова Даша.

Ответ:

х:6=45-30

х:6=15

х=15×6

х=90

Отвечает Мерзляков Виталий.

Ответ:

18+12=30

45-30=15

15*6=90

Ответ:x=90

Запиши как x:6=45-30

Х:6=15

Х=15*6

Х=90

Пошаговое объяснение: