Реши уравнения 18/30-х=4/30+6/30 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Черномор Настя.

Пошаговое объяснение:

18/30 - х = 10/30

х= 18/30 - 10/30

х =8/30

Сокращаем

4/15