Решите пример 17 целых 8/17 помогите а?


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

если + то 17 целых 8/17;

если - то 16 целых 9/17;

если × то 8 целых ;

если ÷ то 36 целых 1/8

Пошаговое объяснение:

17+8/17=17 целых 8/17

17-8/17=16 целых 17/17- 8/17=16 целых 9/17

17×8/17= 17/1×8/17=8

17÷8/17=17/1×17/8=289/8=36 целых 1/8