Обчислити вираз Ctg (П/3)+sinП(даю 30 баллов) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.

ctg\frac{\pi}{3}+sin\pi =\frac{\sqrt3}{3}+0=\frac{\sqrt3}{3}