(6,7-x)-(6,7+x+12)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливанова Вика.

Ответ:

(6.7-x)-(6.7+x+12)=6.7-x-(18.7+x)=6.7-x-18.7-x=-12-2x