Здравствуйте помогите пожалуйста решит уравнение 800-x:4=400 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Глеб.

800-x÷4=400

-x÷4=-400

x÷4=400

x=400×4

x=1600

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

х:4=-400

х=-100

это точно сто процентов правильно