Р-пр-? а=2см,в=3см.Как записать надо?


Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Дмитрий.

а = 2см

в = 3см

Р = ?см

Формула:

Р = (а+в)*2

Р = (2+3)*2=10см

Ответ: Р=10см