1) x + 10 = 3 2) - 1 - x = - 1 3) - 1 - x = - 10 4) x + 17 = 0 5) - 5 + x = - 30 6) x - 23 = - 43


Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.

1) x + 10 = 3

Х=3-10

Х=-7

2) - 1 - x = - 1

Х=-1+1

Х=0

3) - 1 - x = - 10

Х=-10+1

Х=-9

4) x + 17 = 0

Х=0-17

Х=-17

5) - 5 + x = - 30

Х=-30+5

Х=-25

6) x - 23 = - 43

Х=-43+23

Х=-20

Отвечает Янаев Александр.

Решение указано снизу. Не забудь везде писать "Ответ: "