Tg (вквадрате) 6x-3=o


Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Ответ:

 \tan {}^{2} (6x - 3)  = 0 \\  \tan(6x - 3)  = 0 \\ 6x - 3 =  \arctan(0)  + \pi \times n \\6x = 3 + \pi \times n \\ x =  \frac{1}{2}  +  \frac{\pi \times n}{6}

n є Z(целым числам)