-10-x=6 сколько будет x+0,4=-0,3 сколько будет 3-x=-1 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

Ответ:-10-x=6 -10-6=x x=-16

x+0,4=-0,3 0,4+0,3= x x=-0,7

3-x=-1 3+1=x x=-4

Пошаговое объяснение: