Сумма двух чисел равна 100.3/8 части от первого числа равны 25%-м второго.найдите эти числа. с

уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

100 3/8= 100÷2=50

того получается уже 50 целых

50 3/8=3:2=1,5

50 3/8= 8÷2=4

ОТВЕТ:50 1,5/4

Пошаговое объяснение:

ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНОООО