Сравните пж : 24:30. И 35:42 Надо сравнить


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Диана.

Ответ:

24/30<35/42

Пошаговое объяснение:

24/30

35/42=5/6=(5*5)/(6*5)=25/30

24/30<25/30