Сад прямоугольной формы хотят обнести забором. Длина сада-80м, а ширина составляет 1/8 длины. Кокой

длины должен быть весь забор ??? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аликулова Арайлым.

Ответ:

1) 80:8=10м - ширина.

P=2*(10+80)=2*90=180

Ответ: 180м.