ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ!!! Вычислите наиболее удобным способом: а) 69,17*13,3-13,3*49,17; в) 2,5*13,16*80;

б) 6*24,15*50; г) 12,4*63,1-0,631*240

Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

а)69,17×13,3-13,3×49,17=13,3×(69,17-49,17)=13,3×20=266

в)2,5×13,16×80=200×13,16=2632

б)6×24,15×50=300×24,15=7245

г)12,4×63,1-0,631×240=782,44-151,44=631