Х-0,55 /6,25 =3/5 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ДАЮ БАЛЛЫ!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.

Ответ:

(x-0.55)x5=6.25x3

5x-2.75=18.75

5x=16

x=16/5

x=3.2