Выполнить действия -7,4-8= -4,1+2,8 8,7-9,4 -3,7+5,6 -


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.
-7,4 - 8 = -15,4; -4,1 + 2,8 = -1,3;
8,7 - 9,4 = -0,7; -3,7 + 5,6 = 1,9