Вычисли 9.10-3.10-1.10


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкул Акырыс.

Ответ: 4,9

;)

Пошаговое объяснение: удачи!

9.10-3.10-1.10= 4,9

1) 9.10 - 3.10= 6

2) 6 - 1,10 = 4,9

Отвечает Аникьев Слава.

Ответ:

4,90

Пошаговое объяснение:

9,10-3,10=6,00

6,00-1,10=4,90