F(x)=10x+8 первообразные​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

F(x)=\int (10x+8)\, dx=\frac{1}{10}\cdot \frac{(10x+8)^2}{2}+C=\frac{(10x+8)^2}{20}+C