Помогите решить уравнение 8+х=34+56


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

8+x=34+56

x=34+56-8

x=82

Ответ:82

Отвечает Шушакова Дарья.

Ответ:

X=82

Пошаговое объяснение:

8+x=90

x=90-8

X=82