Четыре целых 1/9 х 0,9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/9*0.9=37/9*9/10=37/10=3 7/10=3.7

Отвечает Родичев Денис.

Ответ:

3.7 так как мы из смешного числа делаем неправильную дроби а десятичные дроби переводим в неправильную дробь и умножаем потом же сокращаем 9 берём по 1 и получаем 3.7