(X-3) • (3•x-10) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 3) · (3x - 10) = 0

x - 3 = 0               3x - 10 = 0

x₁ = 3                  3x = 10

                            x = 10:3

                            x₂ = 3 1/3