Решите неравенства и запишите множество их решении 1) 4х +1| < 7;2) 2x + 3 = 4;(3) Ix +1] <

2, 5;0) 2x – 5 = 3;​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Заринка.

0) 2х-5=3

2х=5+3

2х=8

х=8:2

х=4

Проверка:2•4-5=3

Ответ:4.