Как решить уровнение с проверкой (а+15)×10=200​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгопятов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а+15)×10=200​

a + 15 = 200 : 10

a + 15 = 20

a = 20 - 15

a = 5

------------

(5 + 15) * 10 = 200

20 * 10 = 200

200 = 200

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

a10+150=200

a10=50

a=5