5X + 1X=65 Хелп. .. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorguan Anushavan.

Ответ:

10 5/6

Пошаговое объяснение:

5Х+1Х=65

Два числа с Х можно сложить. То есть 5Х+1Х=(5+1)Х

(5+1)Х=6Х

6Х=65

Х=65:6

Х=10 5/6