Помоите записать краткое условие задачи: За 6 дней мастерская отремонтировала 42 зонта. Сколько

зонтов она отремонтирует за 3 дня, если ежедневно будет ремонтировать на 2 зонта больше. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

за 6д.-42

за 3д.-?.,на2 больше

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романчук Диана.

Пошаговое объяснение:

42÷7=6

6+2=8

8×3=24

Ответ 24 зонта