Найдите неизвестное число: 6х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анастасия.

Ответ:

\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

6x=1\\\\x=1:6\\\\x=\frac{1}{6}

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

6х=1

х=1:6

x=1/6

Ответ х=1/6