Решить уравнение 4y+15=6y+17


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.

Пошаговое объяснение:

4у-6у=17-15

-2у=2

у=-1

Отвечает Mytso Diana.

Ответ:

4y + 15=6y+17

4y-6y= 17-15

-2y=2

y= -1

Ответ: -1