Помогите пожалуйста, 10-11 класс, не уверен, но недавно была тема функций:3x^2+2x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.

Пошаговое объяснение:

По свойству коэффициентов:

а+b+c=0

x=1; x=c/a=-5/3