В канцелярском магазине кожаные папки куплены по 24,75 манат продаются по цене 32,5 маната.Сколько

папок должен продать владелец чтобы получить в 124 манаьа

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Александр.

Ответ:

16 папок

Пошаговое объяснение:

1) Узнаем прибыль от продажи одной кожаной папки?

32,5 маната - 24,75 манат = 7,75 манат

2) \frac{124}{7,75} = \frac{124}{\frac{31}{4}} = \frac{124 \cdot 4}{31} = 4 \cdot 4 = 16

Отвечает Кан Анара.

Ответ:

Ответ:16папок.

Пошаговое объяснение:

32,5-24,75=7,75манат

124/7,75=16папок