Первое слагаемое -23 второе слагаемое -17.Найдите сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Пошаговое объяснение:

(-23)+(-17) = - (23+17) = -40

Отвечает Кузин Арсений.

Ответ:

1)..23+17=40-сумма..